Новости

Новости

18 октября 2012, 11:31

Город

Москва 2010-2012: Итоги

На телеканале "Москва 24" прошла прямая линия с мэром Москвы. В течение двух часов наши корреспонденты рассказывали о переменах в Москве за последние два года, а также задавали свои вопросы Сергею Собянину

Сегодня, 18 октября, в 12.00 в прямом эфире телеканала "Москва 24" прошла прямая линия с Сергеем Собяниным. В студии мэр столицы подвел итоги двух лет своей работы и рассказал, что планируется сделать в городе в ближайшее время.

Дороги, парковки, общественный транспорт, медицина – во время прямого эфира были затронуты практически все темы, которые касаются жизни Москвы.

Корреспонденты, ведущие и журналисты канала связывались со студией в прямом эфире из разных мест города – из тоннелей московской подземки, с крыши "Москва-Сити", из дворов жилых домов и из Новой Москвы. Каждый из них "вел" свою тему - благоустройство города, обновление метрополитена, дорожное строительство - авторы программ и рубрик телеканала "Москва 24" постоянно следят за ситуацией в городе. И каждый из них задал мэру столицы вопросы по своему направлению.

Вопросы мэру также задали и жители Москвы - за несколько дней на сайт mos.ru и на наш sms-портал поступило несколько тысяч вопросов.

О том, как прожила столица эти два года, какие изменения произошли в сфере здравоохранения, в строительстве, экономике, ЖКХ, в дорожной сфере и других важнейших направлениях жизни города - подробно читайте в сюжете "Москва 2010-2012. Итоги".

Смотреть фотогалерею

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика